Возможно ли забеременеть подобным образом

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли забеременеть подобным образом. Сегодня у нас с мч был половой акт. Я несколько раз дотронулась до его члена, он был в эрегированном состоянии, мой мч тоже касался его, и потом мы этими же руками одели презерватив(последний раз семяизвержение у него было вчера, а сегодня была смазка и мы касались ее перед тем как надеть презерватив, мне кажется что это не возможно, тк он принял душ и мыл свой член раз 5 с мылом, но все же возможна ли беременность?) После всего этого он вошел в меня, у нас был па, но он не успел кончить, я решила помочь ему рукой, и он уже вот вот должен был кончить, он сам говорил, после чего, я своими руками в его смазке и слюнях надела ему презерватив и мы снова начали заниматься этим, при этом я этой рукой нанесла слюни на презерватив и свои половые губы. У нас снова был секс, я снова кончила и он тоже, вынув из меня член, он кончил в презерватив но не во мне. У меня 7 или 8 день после месячных, мне страшно, возможна ли беременность таким образом от смазки? Подскажите пожалуйста, не пропускайте пожалуйста вопрос, я очень переживательная. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-12 09:09
Вероятность беременности низкая, если все так и было.
Алёна 2018-01-12 10:37
Здравствуйте, Василий Васильевич, спасибо большое за ответ! Все было именно так, как я описала, я очень волнуюсь…