Возможная беременность после петтинга

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, волнует очень такой вопрос. Занимались с девушкой петтингом без проникновения и тд. Только пальцы и в редких случаях язык. И вот перед тем как засунуть пальцы внутрь, закрывал кожицу члена и потом совал этими пальцами внутрь. Волнует очень вопрос может ли как-нибудь девушка забеременеть от того, что касался пальцами головки члена возможно была смазка, но девушка перед этим сделала минет. Когда все закончилось, то потом у девушки пошла кровь в салим количестве, только на белье. Думаю конечно что это что-то внутри повредил ногтем. Девушка девственница. Происходило на 14 день после месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 09:14
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Dmitry 2022-06-21 00:37
А подскажите, из-за чего могла пойти кровь в малых количествах, когда не происходило проникновения половым органом и только пальцами?
Дмитрий 2022-06-22 01:54
Возможно ли забеременеть без полового акта и проникновения половых органов?
Дмитрий 2022-06-24 20:21
Скажите пожалуйста, какие вообще первые симптомы при беременности. В первые недели что происходит? Какие ощущения. Или если в первую неделю все хорошо, никак симптомов, то что?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-24 22:32
Никаких симптомов может не быть.
Платная консультация
настя 2023-09-29 00:46
При петтинге кончил на руку. В течение 1: 40 сперматозоиды были на воздухе. Далее пальцами, на которых возможно остался эякулят, засунул девушке во влагалище на 7см. Какая вероятность забеременеть, скажите пожалуйста?