Беременность "бытовым путем"

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, у меня возникла глупая ситуация, которую я никак не могу выбросить из головы. Я не девственница, недавно ездила на метро, была в клинике, а потом поняла, что начались месячные и побежала в туалет надевать прокладку. Руки помыть забыла. Скажите, могла ли я забеременеть? Вдруг где-то чьи-то выделения? Мне очень страшно.
Теги: сперма на пальце
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 15:07
Здравствуйте. Нет, так беременность не наступит
Платная консультация
Маруся 2017-05-16 16:10
Скажите, ну это же глупости? Не может же сперма быть в метро, на ручках дверей?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 16:17
Раз Вы сами понимаете, зачем тратите мое время? 18 лет - пора знать, что НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Маруся 2017-05-20 13:53
Здравствуйте еще раз. Скажите, а не могла ли я заразиться какой-нибудь инфекцией?
Маруся 2017-05-24 04:52
Здравствуйте, снова я и мои нелепые ситуации. Скажите, я недавно посещала туалет и на ободке была капля. Не знаю, что это было-сперма или моча. Эта капля попала на половые органы. Я могла забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 10:36
Девушка, уймитесь. Читайте профильную литературу, что нужно для наступления беременности. Если Вы не можете справиться со своими фобиями, обратитесь за помощью к психологу
Платная консультация
маруся 2017-06-13 19:42
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите, а можно забеременеть в общественном туалете? Вдруг на ручках или ободке унитаза останется сперма, я коснусь ее, а потом коснусь половых органов. Очень переживаю! И вообще, как вы считаете. Возможно ли что сперма окажется в общественном туалете?
Игорь 2022-02-09 01:30
Здравствуйте Маруся, вы забеременели таким способом или нет?, мне тоже не дают покоя такие вопросы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 10:14
На сайте сотни вопросов. Читайте