Петтинг в одежде с проникновением пальцев, на которых была сперма

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Возник вопрос по поводу петтинга в одежде с проникновением пальцев, на которых была сперма. Занимались с девушкой петтингом недавно и после того как я кончил, на руках осталось маленькое кол-во спермы (смешанная со слюнями девушки, тк был минет). Через минут 10 (мне показалось, что пальцы уже высохли) я через трусики стал засовывать девушке те же пальцы во влагалище. Проникновение было максимум на 5 см. В этот день у девушки была овуляция. Возможно ли такое, что если трусики были мокрыми, то сперматозоиды снова активизировались и смогли проникнуть во влагалище через ткань? Или они все равно уже могли погибнуть через 10-15 мин после эякуляции? И возможна ли вообще беременность, если в этот день была овуляция (может это было через день ПОСЛЕ овуляции, не помню точно)? И как слюни действуют на сперму, а то слышал, что она отрицательно на нее влияет и сперматозоиды в слюне погибают?
Добавлен: 5 июля 2020 года

17 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-06 08:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кирилл 2020-07-06 10:53
Спасибо. А если у девушки месячные через неделю. Были покалывания в животе (примерно меньше минуты), переменчивое настроение, забывчивость. А так же болят соски, я слышал, что это является признаком беременности. Точно ли я могу не беспокоиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-06 11:52
Точно можете не волноваться
Платная консультация
Кирилл 2020-07-06 19:33
Хорошо, спасибо.
Т. е. такие симптомы говорят только о скорых месячных, и не больше?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-06 21:01
Да, вполне может быть
Платная консультация
Кирилл 2020-07-06 21:45
Ну боли в сосках могут быть перед месячными? Простите.
Кирилл 2020-07-13 20:22
Здравствуйте, Доктор. Простите, что еще раз вас беспокою. У девушки месячные должны были идти примерно с 11 июля по 16 июля, а их нет до сих пор. То есть у нее уже задержка. Еще в начале цикла (примерно 17 ИЮНЯ) у нас был петтинг и мы на всякий случай выпили экстренное противозачаточное. У девушки дискомфорт проявляется только в груди (она стала более чувствительной) и смена настроения. С момента последнего петтинга прошло около 2 недель. Это задержка от таблеток или от беременности? Прочитайте, пожалуйста, еще раз мою описанную ситуацию.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-13 20:57
Задержка может быть от разных причин. Но в вашем случае не от беременности
Платная консультация
Кирилл 2020-07-13 21:44
Спасибо Вам большое.
Кирилл 2020-07-14 11:27
Простите, а препарат Женале сколько дней задержки может вызвать? Или может быть, что на улице жара (больше 30 градусов) уже на протяжении 2ух недель, из за этого задержка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-14 15:15
По поводу задержки обращайтесь к гинекологу очно
Платная консультация
Кирилл 2020-07-14 17:42
Простите, но беременность все равно исключена?
Кирилл 2020-07-14 20:38
Блин, простите меня, ради Бога. Девушка только что сходила в туалет и вышли кровянистые выделения, смешанные со обычной влагалищной жидкостью. Может ли это говорить о начале месячных?
Кирилл 2020-07-14 20:55
Спасибо большое Вам. Простите, что так много вопросов.