Возможность беременности без проникновения

Спрашивает: Филипп
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, есть сомнения: занимались с девушкой петтингом в одежде (Девственница). Семяизвержения не было. Открытого соприкосновения половых органов не было. В один момент дотронулся до пениса, есть небольшая вероятность, что немного смазки ненароком попала на руку. После чего продолжились ласки. В том случае если смазка все таки каким то образом попала на половые органы девушки(в очень малом кол-ве из-за одежды) есть ли вероятность беременности? Девушка девственница и проникновений ни пальцами ни половыми органами не было более того пальцы были в зоне клитора одеждой были джинсы и штаны т. е. довольно плотный материал. Начитался всякого в интернете вот теперь заинтересован стоит ли поднимать панику или шанс беременности отсутствует? И что делать в случае вероятности беременности? Практикуем не первый раз, но вероятность попадания смазки впервые. Заранее огромное спасибо за помощь!
Добавлен: 14 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-14 19:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Филипп 2018-01-15 00:38
Спасибо, но можно чуть чуть более развернутый ответ, если вас конечно не затруднит.1 Хотелось бы знать аргументы ответа, чтобы в будущем не напороться на те же грабли. Спасибо заранее. 2 И хотелось бы знать в целом шансы на беременность в таких ситуациях.3 И точно ли не стоит перестраховаться? Если стоит то как? Простите, что мучаю вопросами, но нежелательная беременность была бы трагедией в жизни сейчас. 4(Еще хотел бы подметить, что в основном вопросе есть небольшие неточности, но, думаю, они незначительны т. к. я точно не могу сказать попадала ли смазка на половые органы партнерши и о ее кол - ве судить трудно, но оно в любом случае весьма незначительно(только, если на пальцах было немного). Партнерша была в штанах, но я нет. Это все равно не меняет того, что не было контактов оголенных половых органов, как и не было проникновений ни пальцами, ни полового акта)
Еще раз спасибо огромное за помощь это очень сильно помогает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-15 08:46
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.