Безопасность беременности

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите при занятии сексом, изначально надев презерватив и кончить в девушке, при условии что он не сползет и не порвётся шансов забеременеть 0 ведь? Или на подходе к семяизвержению вытащить и тогда точно естественно нет.
Какое кол-во спермы нужно для того чтобы девушка забеременела или достаточно даже смазки, т. е., к примеру: водить половым органом по половым губам она может стать беременной?
Может ли также забеременеть, если кончил в през и выкунул его, а девушка пальцами засунула в вагину после, есть шанс?
Можно как-то обезопасить девушку и себя от беременности, какие способы безопасные предохранения для девушки есть, без последствий не иметь детей в будущем или достачно ток парню през?
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-05 20:33
Эффективность презервативов составляет 86-96%. От смазки беременность не наступит. Лучше использовать презерватив+ вагинальное таблетки(фарматекс, патенте овал)
Платная консультация
Евгений 2019-11-05 20:45
Т. Е. Шанс вче равно есть забеременеть?
Какое кол-во спермы нужно для того чтобы девушка забеременела или достаточно даже смазки?
Может ли также забеременеть, если кончил в през и выкунул его, а девушка пальцами засунула в вагину после, есть шанс?
Если девушка не девственница то шансы даже в презервативе больше?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-05 20:49
Такие опыты никто не проводил. И ответить на 100% никто не сможет. От смазки точно беременность не наступит