Возможность забеременеть от вытертой спермы на пальцах

Спрашивает: Лайт
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть, если я кончил себе на руку, вытер всю сперму на сухо и спустя минут 5-10 ввел пальцы в свою девушку? Очень волнует вопрос, так как беременность крайне не желательна.
Теги: беременность от вытертого пальца, можно ли забеременеть от вытертой спермы, беременность от вытертой спермы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2014 года

7 ответов

Виктория 2020-08-16 13:35
Здравствуйте, был половой акт с молодым человеком, он был в презервативе, но потом его снял и кончил на живот мне, я вытерла сперму салфеткой и этой же салфеткой протёрла влагалище, в этот день была овуляция. Возможна ли беременность? Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 16:17
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Лайт 2014-05-07 19:55
Точно нет? Она утверждает что у нее увеличился живот.
Лайт 2014-05-07 19:57
Прошло полторы недели
Хайзенберг 2016-03-30 14:44
Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть, если я кончил в презерватив, снял его, вытер член влажными и сухими салфетками и через 10-15 мин. Вошел в девушку без презерватива? Очень волнует вопрос, так как беременность крайне не желательна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-30 15:54
И Вам тоже здравствуйте для начала:)