Шансы забеременеть

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 13.03 случился незащищенный ПА. Как раз на 13 день цикла. (Цикл нерегулярный, бывает скачет от 30 до 36 дней). Так вот, занимались с девушкой сексом и как только я начал чувствовать приближение эякуляции вынул и уже только через несколько секунд кончил. Девушке показалось, что и в нее что то попало. Она решила проверить, сунула палец и на пальце оказалась белая консистенция, похожая на сперму. Но как же так, я же кончил уже после того как вынул. После этого она сходила в туалет и приняла душ. Вопрос в чем, допустим в нее попало немного спермы, ну не так далеко, возможна ли беременность (как говорил раннее цикл у нее нерегулярный)? Вопрос второй, возможна ли беременность, если сперма сначала попала на половые губы и уже после ее занести во влагалище пальцем? Какие шансы на беременность? И все равно интересно, как в нее могла попасть сперма, если же я кончил уже после того как вынул.
Добавлен: 17 марта 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-17 12:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Игорь 2019-03-17 13:33
Извините что отвлекаю, но можно поинтересоваться, а почему нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-17 14:12
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Игорь 2019-03-17 14:14
Понятно, спасибо за ответ.