Вероятность беременности при таких действиях

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, буду благодарен за ответ. Потому как место себе не нахожу и хочется пообщаться со специалистом.
Ситуация такая, девушке 20 лет, сейчас половую жизнь не ведём 4 месяц по причине, что поняли что пока не готовы к этому. Но лично у меня я парень ужасная паранойя даже сейчас по поводу не желательной беременности. Какие именно меня ситуации пугают, если полового акта нету. Бывает ситуации когда девушка просит сделать ей кунилингус, я ей делаю потому что понимаю что ей нужна какое то удовлетворение, мы вместе принимаем душ и бывает ситуации что случайно можем соприкасаться половыми органами не специально, так мы крепко спим в нижнем белье также есть соприкасание половыми органами. У девушки нету такой как у меня паники, скажите пожалуйста это все просто детский бред - куннилингус, нечаянные соприкасание в душе, мысли что вот у меня могла быть смазка в которых не понятно есть какое то количество сперматозоидов и при прикасанием фантазия так разыгрывается, что вот дотронулась и что то туда попало и тд вообщем все до мелочей мысли. Также ночью она вот любит спать чутли не на мне в белье. Здесь нету нечего опасного? Я просто настолько все до мелочей наблюдаю и в последнии дни я увидел у неё в календаре что сейчас вот у неё на днях должна быть овуляция, не могу нормально жить, постоянно жду месячные каждый месяц. Мне стоит девушке делать кунилингус, принимать с ней душ, спать в белье и жить наконец счастливо хоть чуть чуть и понять что от этого нечего не может быть. Или стоит над чем то задуматься? Мне девушка нечего не делает во время всех этих процессов. Спасибо за ответ. Если ваш мой вопрос насмешит скажите прямо пожалуйста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 12:39
Здравствуйте. Молодой человек, не пишите глупости. В Вашем возрасте уже пора знать, как появляются дети.