Вероятность беременности при проникновении во влагалище пальцев в смазке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
Обращаюсь к Вам с очень волнующим меня вопросом, заранее очень благодарна за ответ и извиняюсь за потраченное на меня время.
Я не девственница, последняя менструация была в период с 01.05.17 по 05.05.17, цикл не стабилен (различие примерно 3-5 дней).
В ночь с 06.05.17 по 07.05.17 остались наедине с молодым человеком.
Мч мастурбировал мне, было довольно глубокое проникновение пальцев во влагалище. Сразу перед проникновением пальцы контактировали с предсменной жидкостью (смазкой), самого семяизвержения не произошло. Полноценного ПА небыло. Меня волнует возможна ли беременность в данной ситуации?
Разумно ли будет сделать тест на беременность и анализ ХГЧ? Т. к я студентка, и денежные средства крайне важны не хочу лишних затрат.
Еще раз спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 18:59
Здравствуйте. Не пишите глупости, таким образом беременность не наступит.