Задержка 6 дней после петтинга в одежде

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последняя менструация была с 16.09 до 21.09
24.09 произошел с парнем петтинг. Он был в нижнем белье и шортах, я без. Но парень кончил при взаимном трении гениталий. Белье, вроде, не пропиталось. Я девственница. Сейчас задержка 6 дней. Такого не было ещё. Может ли быть беременность? Или в чем причина задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-23 17:46
Беременность исключена
Михаил 2019-01-15 13:17
Здравствуйте, а если была похожая ситуация и мы терлись с девушкой половыми органами через одежду.1) я был в белье и брюках, она в белье и колготках 2) Я был в тонких штанах и белье, она в колготках и лосинах Возможна ли беременность если во время трения половыми органами выделялась смазка? Могла ли она оплодотворить девушку пока мы терлись органами? Спасибо вам большое за терпение и помощь!
Михаил 2019-01-21 18:51
Здравствуйте, у девушки задержка один день, может ли это быть от беременности? Было только трение половыми органами через одежду, была смазка. Еще был минет без окончания. Может ли быть от беременности данная задержка если к голым половым органам девушки я не прикасался по сути вообще, только через одежду