Возможно ли забеременеть во время петинга в одежде

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, немного глупый вопрос, но очень важный для меня, так как многие утверждают, что в этой ситуации я могу забеременеть. Мы с моим молодым человеком занимались петтингом, он был одет в трусы и спортивные штаны, я была полностью без одежды. Была некая имитация секса, терлись друг о друга половыми органами, он все это время был одет, я девственница. Молодой человек говорит, что кончил и сперма немного просочилась сквозь трусы и штаны, и скорее всего, коснуласб половых губ, но я не почувствовала ни чего. После этого я оделась. Примерно через 3 часа я приняла душ. Если вероятность, что я могу забеременеть От этого?
Теги: можно ли забеременеть после секса в одежде
Добавлен: 27 мая 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-27 12:07
Вероятность беременности можно исключить.
Платная консультация
Виталий 2019-02-13 15:34
Здравствуйте, то есть так как описано выше забеременеть нельзя(при трении половыми органами) если скажем семенная жидкость просочилась через белье и попала на половые органы при трении? Девушка девственница.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-13 18:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2023-05-21 17:46
Здравствуйте, недавно з девушкой сняли квартиру у её была овуляция возможна ли беременость если мы только тёрлись половыми ораганами на протяжении 5 минут, а после занялись сексом но с контрацептивом, хотя я не кончил в ней и даже после секса?