Беременность, овуляция, смазка

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться во всем, обратиться больше не к кому. Возможна ли беременность? Я девственница. С парнем было ласки. Парень эякуляровал, видимой спермы на по не было. Дальше у него выделялась смазка (начиталась, что у парня могут остаться сперматозоиды из-за этого в смазке и боюсь) после того как было небольшое количество смазки на по, он дотрагивался пальцами до него, поправлял. Какое-то количество смазки могло остаться на пальцах и после этого он сразу ввел палец во влагалище девственнице. Проблема в том, что у меня была овуляция. Больше никаких контактов не было. Боюсь из-за того что в смазке могли остаться сперматозоиды и день овуляции. Может ли быть риск беременности? Когда тест-полоска покажет в случае чего результат?
Добавлен: 17 февраля 2019 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-17 11:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кира 2019-02-17 11:36
Можно не переживать? А как же сперматозоиды которые могли остаться в смазке после эякуляции? И овуляция? Объясните пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-17 11:48
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Кира 2019-02-18 17:10
То есть от смазки вообще нельзя забеременеть? А то что парень не мыл по, но видимой спермы не было а потом прикосался и тоже ввел пальцы во влагалище от этого тоже беременности не будет и овуляция не повлияет на это? Пожалуйста извините, расскажите очень прошу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-18 19:27
От смазки беременность не наступит
Платная консультация
Кира 2019-02-20 12:29
Если начались месячные беременность можно исключить? Слышала что при беременности могут быть месячные. Тест делать не надо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-20 18:34
Да, можно исключить
Платная консультация
Кира 2019-02-20 19:19
А ведь могут быть месячные при беременности? Это не может быть этим случаем?
Карина 2022-03-19 06:17
Здравствуйте дорогой доктор, помогите мне пожалуйста разрешить мою делему и успокоить нервы. За неделю до месячных (или 6 дней от овуляции) , мы с парнем лежали на кровати, он засунул член буквально на секунд 30, и сразу вытащил так как я испугалась. Сейчас уже осталось 2 дня до месячных признаков никаких, хотя я не знаю какие-то реально водянистые выделения и все, как будто писяюсь, но на самом деле нет, прошу скажите это же не беременность?
Андрей 2022-10-15 10:04
Здравствуйте, дрочил с девушкой в презервативе, когда снимал, сперма могла попасть на пальцы, а потом через 2-5 мин вошел в нее пальцами, могла ли она забеременеть(была овуляция). Девушка девственница
Андрей 2023-11-02 15:54
Как дела сейчас? Беременность есть?