Беременность от спермы пальцев в вагине

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день, скажите пожалуйста у меня с моим парнем был интим, он вставлял мне пальцы в вагину, и на пальцах могла быть сперма, это было в середине цикла.
потом у меня по графику пошли месячные, шли как обычно.
после месячных сделала тесты (тесты делала на 4 и 5 день после окончание месячных) и они были отрицательными.
подскажите
возможно беременность?
Добавлен: 24 июля 2016 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-24 15:15
Не переживайте. Беременность можно исключить.
Платная консультация
Галя 2016-07-24 15:35
Спасибо вам за ответ:)
Наталья 2017-09-20 19:42
Здравствуйте! Возможна ли беременность, если парень спустя час-полтора после эякуляции ввел мне пальцы во влагалище, до этого он мыл руки. Боюсь, что сперма могла остаться под ногтями? Сегодня первый день задержки, до этого три дня шли скудные коричневые выделения в мизерном количестве, но, думаю, на это могла повлиять диета. Могла ли я забеременеть, если парень ввел пальцы во влагалище спустя час-полтора после эякуляции? Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-20 22:32
Нет, беременность не возможна.
Платная консультация
Наталья 2017-09-21 19:30
Извините, а почему? Сперматозоиды уже умерли за это время?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-21 20:16
Для оплодотворения должно произойти семяизвержение во влагалище