Беременность от смазки не пальцах

Спрашивает: Уля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ответьте мне, пожалуйста! Ласкала парня, у него выделялась смазка, потом он дотронулся до входа во влагалище своим половым органом в смазке, я переживают, что могло что-то попасть внутрь, месячные у меня были с 3 августа и мне кажется, что сейчас дни овуляции, может ли наступить беременность? И правильно ли расчитала я дни овуляции?
Теги: палец смазка
Добавлен: 20 августа 2016 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-20 21:07
Не переживайте. Так беременность не наступит.
Платная консультация
Уля 2016-08-23 18:45
Точно мне не стоит переживать? А вдруг смазка попала все же внутрь и был день овуляции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-23 19:50
От смазки беременность не наступает.
Платная консультация
Уля 2016-08-24 07:55
Но в ней же есть активные сперматозоиды?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-24 10:35
Если там и будут единичные сперматозоиды, этого недостаточно для наступления беременности.
Платная консультация
Ирина 2016-08-29 16:21
Добрый день. Я девственница. Пробовали с парнем анальный секс, несколько раз член соскользывал к влагалищу, но не входил внутрь, а только был на поверхности. Возможно ли забеременеть, если смазка была на поверхности влагалища?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-29 19:21
Нет, так беременность не наступит. Можете не переживать.
Платная консультация
Ирина 2016-08-29 19:33
Игорь Тадеушевич, точно мне не стоит переживать? Просто вся на нервах уже. Прошло уже 9 дней, знаю что рано делать ещё тест, но я сделала утром и он отрицательный.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-29 20:52
Да, точно, можете не переживать.