Несильные боли в животе

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, ответьте на мой вопрос. С парнем у меня секса не было, а только мастурбация, после которого вся смазка парня смазалась у меня в животе. После я умылась в бане. После 3х дней у меня пришли месячные вовремя. Шли немного в меньшем количестве (по обильности). Прошло где то 10 дней и у меня слабые боли внизу живота по обеим бокам. Вчера впервые бегала большую дистанцию. Может из- за этого болеть. Скажите могла ли сперма, находящаяся в смазке попасть во влагалище и оплодотворить яйцеклетку. (Когда я умывалась, могла ли смазка стечь во влагадище?) Я сама девственница, парень ласкал только пальцами. Я писала вам вопрос, специалисты отвечали что беременность исключена, но я все же начала бояться. Месячные ожидаются только через 10дней, столько мучаться надо
Добавлен: 9 августа 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-09 20:09
Вы можете не переживать. Беременность исключена.
Платная консультация
Алла 2016-08-09 20:13
Спасибо! Скажите пожалуйста, если занятие с партнером будет не вагинальным, а например через трусики, то возможна ли от этого беременность? Я еще не хочу лишаться девственности, но парня нужно удовлетворить
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-09 20:18
Если семяизвержения во влагалище не будет -можно не переживать.
Платная консультация
Алла 2016-08-09 20:20
А может ли быть такое, что будь ты девственницей, то возможно забеременеть? И есть ли в смазке сперма. Пожалуйста ответьте. Извините за беспокойство.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-10 10:14
От смазки беременности не будет. Если у девственницы было семяизвержение во влагалище - тогда можно забеременнеть.