Беременность в двух моих произошедших случаях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я девственница. У меня долгое время была задержка месячных. И также были жалобы на боль справой стороны снизу живота. Сходила к гинекологу, сначала подумали, что есть киста, но сделали УЗИ и её там не оказалось. В итоге решили, что это были боли кишечника. Мне назначили таблетки и также таблетки для вызова месячных (дюфастон) 1) После похода к гинекологу через 2 недели у нас с парнем был петтинг. Впервые в жизни. До этого мы не занимались подобным. Он водил своим половым органом от клитора до входа во Влагалище. Выделялась смазка. Я боюсь, что могла забеременеть. Через несколько дней после этого я начала пить дюфастон. И месячные пришли после окончания принятия дюфастона на 8 день. Я немгого успокоилась. Раз начались месячные 2) Через какое-то время мы с молодым человеком удовлеиворяли друг друга руками. И семизвержение произошло мне на живот. Я сразу пошла в душ. И я волнуюсь. Могла ли сперма попасть с водой во влагалище? Могли бы вы, пожалуйста, ответить, какая вероятность забеременеть при первом и втором случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 09:47
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Беременность исключена
Платная консультация
Юлия 2020-07-08 10:12
А можно ещё спросить. У меня появились какие-то боли по всему животу, то слева, то справа, то внизу живота, то чуть ниже пупка. Что это тогда может быть?
Юлия 2020-07-08 12:08
А ещё у меня вопрос.
У меня под животом на лобке слевой стороны есть какая-то шишечка
Она внутри под кожей
Её так не видно, но она чувствуется рукой
Что это может быть?
Юлия 2020-07-08 14:26
А беременность точно исключена?
Просто я боюсь, что смазка и сперма могли попасть внутрь