Препарат сработал? Могла ли забеременеть? Что это может быть?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
16.08.18 с парнем был нпа сказал что не кончил, но для перестраховки выпила Женале, за 2 часа до еды.
Месячные пришли вовремя 25.08.18, успокоилась немного.
Сейчас слизистые выделения из влагалища, бывает плотная слизь, а бывает как вода. Еще болят яичники. Что это такое? Что может быть? Я могла забеременеть? Сработал ли препарат? Или детский организм так среагировал и произошел гормональный сбой из-за препарата? Уже три недели как на иголках сижу, места себе не нахожу.
Спасибо заранее!

19 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-16 21:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Аноним 2018-09-18 16:21
Объясните пожалуйста, что это тогда за выделения из влагалища?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-18 18:40
Это физиологические выделения.
Платная консультация
Аноним 2018-09-25 22:37
Еще раз здравствовал! Сегодня пришли месячные, я могу успокоиться?
Аноним 2018-09-26 18:58
И снова здравствуйте! МЕСЯЧНЫЕ ПОЧЕМУ ТО СЛИШКОМ ОБИЛЬНЫЕ, это после женале так? Или что?
Аноним 2018-09-27 18:00
И сотый раз здравствуйте! Ну уж очень кипишую поп поводу своего необдуманного поступка, месячные шли всего лишь два дня, ЭТО НОРМАЛЬНО?
Снова спасибо заранее за ответ
Аноним 2018-09-29 19:58
После месячных были коричневые выделения, это может быть внематочная беременность?
Аноним 2018-09-29 20:25
Просто читала, что нередко при беременности бывает менструация на ранних сроках и женшщина об этом не подозревает
Аноним 2018-10-09 09:23
Сегодня заболел левый бок внизу живота, это нормально? Очень неприятные ощущения. Когда сижу не болит, что это!?
Испугалась еще сильнее
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-09 09:30
Такие вопросы по интернету не решаются. Боль-это симптом многих заболеваний. Обратитесь очно к гинекологу
Платная консультация
Аноним 2018-10-10 07:01
Но это точно не может быть беременностью? Живот будто бы растет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-10 08:50
Это не беременность. Для успокоения можете сдать кровь на ХГЧ. Это 100% ответ
Платная консультация
Аноним 2018-10-13 07:17
Сегодня заболела грудь и уже как неделю из влагалища выделяется вода в достаточных количествах. Что с моим организмом? (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-13 17:06
Обратитесь к гинекологу