Могла ли забеременеть? Задержка 4 дня

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, доктор, подскажите, пожалуйста. У меня возник вопрос. В прошлом месяце месячные пришли раньше на неделю, то есть 10 числа. Сейчас уже 14, а их до сих пор нет. Получается задержка 4 дня. Очень сильно переживаю. Могла ли я забеременеть? С партнером всегда предохранились, абсолютно всегда. Презервативы хорошие никогда не рвался.
Добавлен: 14 мая 2018 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-14 09:02
Задержки возможны по разным причинам. Лучше посетить гинеколога.
Платная консультация
Ольга 2018-05-14 11:47
Спасибо, что ответили. Уже записалась, но вот узнать хотела может ли это беременность или нет? Всегда предохранялись. Странно даже.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-14 12:03
Беременность маловероятна.
Платная консультация
Оля 2018-05-14 20:54
Еще раз здравствуйте, в общем пошли месячные, хотя я не уверена, что это они. Какие-то коричневые выделения, у меня так вообще в конце месячных. Что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-14 20:57
Это скорее всего месячные
Платная консультация
Оля 2018-05-14 20:58
Можно не переживать отменять запись к гинекологу?:)
Оля 2018-05-15 08:48
Спасибо огромное!