Сперма на попе

Спрашивает: Artem
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Был защищённый половой акт, когда я кончил я снял презерватив и кончил ей на попу, потом пошел за салфетками и сперма начала стекать вниз, но по ее ощущениям не дотекла да и я вроде видел. Это все было в последний день месячных то есть 2 июля, овуляция по календарю должна наступить 11 июля. Вопрос могла ли сперма затечь во влагалище. Почувствовала бы ли это девушка, и можно так забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2021 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-23 18:54
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Artem 2021-07-23 19:54
Спасибо вам большое, месячные должны прийти 25, но у нее постоянная задержка в 2-3 дня, иногда доходит до 5. Сейчас болит низ живота, тянет спину и болит грудь. Это что-то значит?
Artem 2021-07-23 22:15
А при том что я описал, точно нельзя забеременеть? У нее еще какие-то проблемы с маткой как у мамы, ее мама не могла забеременеть до того пока что-то не удалила из матки. У нее тоже самое. И еще вопрос, может ли сперма затечь внутрь?

Можете пожалуйста ответить на каждый вопрос.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-23 22:28
Я уже ответила что исключена. Чтоьыиполучат ответы на каждый вопрос - номеруйтет их, согласно правилам сайта
Платная консультация
Artem 2021-07-26 11:16
1. Может ли сперма дотечь до влагалища с попы?
2. Может ли она затечь внутрь?
Artem 2021-07-28 13:10
1. Может ли сперма затечь во влагалище с попы.
2. Может ли она дотечь до входа во влагалище?
3. Можно ли от этого забеременеть?
Artem 2021-08-01 10:52
Вот у нее задержка уже 7 дней, тест боимся делать, все симптомы месячных и выделения обильные прозрачные и сильно болит низ живота и в спину отдаёт и прыщиками обсыпало. Как вы думаете она беременна?