Петтинг, увеличение груди, живота

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините, что отнимаю ваше время, но очень сильно переживаю. Ещё в начале января (число 5-6), был глубокий петтинг с парнем, семяизвержения не было, но смазка присутствовала, и могла попасть во влагалище. Я девственница, плева не растянута, не повреждена. 02.02 пришли месячные, протекали, как обычно. Где-то через неделю грудь стала больше и более округлой. Сегодня, (27.02) снова пришли месячные. Но у меня живот под пупком стал более округлым. Не могли бы вы дать несколько ответов на вопросы? 1. Возможна ли беременность в моей ситуации или её можно исключать и быть ее не может? 2. Если беременности нет, грудь меняется из-за переходного возраста? 3. Мог ли живот стать таким из-за месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-27 16:55
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Да
  3. Да
Платная консультация
Лиза 2020-02-27 16:59
Спасибо за ваши ответы
Дина 2020-02-28 00:16
Извините за мою сексуальную неграмотность, но может ли девственница забеременеть, если будет эякуляция в преддверие влагалища?
Дина 2020-02-28 06:29
Это значит, что девственницы не беременеют?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-28 06:30
Кроме Божей матери еще никто не забеременнел без полноценного полового контакта
Платная консультация
Дина 2020-02-28 06:32
Спасибо, что разъяснили, думала, что девственница тоже могут забеременеть