Непонятная шишка во влагалище

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появилась какая- то непонятная шишка или образование у входа во влагалище. Пробовала войти туда пальцем, но это образование мешает, препятствует. Хотя раньше такого не было. Я не знаю, как давно она появилась так как она не болит и не беспокоит. Я девственница. Сегодня должны начаться месячные, живот болит как при месячных, но кровь не течет, выделяется какая-то слизь. Что это может быть за шишка? Помогите мне, пожалуйста:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 13:06
Здравствуйте! Если Вы девственница и хотите такой остаться, то не нужно никуда "входить" пальцами. Не смогу помочь заочно. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2017-01-19 13:20
Большое спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, а почему нет месячных? Это не может быть признаком беременности (шишка в том числе, может эта шейка матки, она ведь опускается при беременности, если я не ошибаюсь) В начале месяца был петтинг с парнем. Прошу прощения за возможно очень глупое предположение, но мне нужно быть уверенной в том, что такое исключено. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 13:21
Не пишите глупости. Есть сотни ответов на такие вопросы. От петтинга не беременеют. А колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2017-01-19 13:27
Огромное спасибо за помощь!
Всего доброго, вам:)