Месячные это признак не беременности?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, моей девушке 16. Мы пытаемся быть осторожными и по этому оба до сих пор девственники. Но 15. 10 занимаясь петтингом возможно сперма попала на половые губы партнерши. После этого через неделю ровно в срок были месячные, шли 5-6 дней. Вроде бы воловаться не о чем, но сейчас периодически ее беспокоят боли внизу живота режущие, иногда тянущие. Усилилась тяга к сладкому. Нужно ли вобще в нашем случае волноваться или же это чистой воды совпадение и я понапрасну вас побеспокоил? Буду оень признателен за ваш ответ. Извините если все же дело в самонакручивании, но нервы на пределе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, беременность возможна если сперма попадает непосредственно во влагалище, в вашем случае беременность можно исключить. Боль внизу живота может быть признаком воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вашей девушке необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков, чтобы исключить воспалительный процесс
Платная консультация
Саша 2016-11-05 20:21
Спасибо за ответ, Татьяна.
Последний уточняющий вопрос, если можно, чисто на будущее.
Тобешь мало того, что сперма не попала непосредственно во влагалище, месячные которые прошли и ее девственность вместе как тройное отриццание самой безумной теории о возможной беременности?
Еще раз извините за вопрос и огромное спасибо за уделенное время.
Пожалуйста, да, прошедшие месячные это как подтверждение отсутствия беременности