Можно ли забеременеть таким образом

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Несколько нелель назад я села на сперму на ободке унитаза. Сперма была свежей. Полового акта никогда не было. Сегодня пришли месячные, но уже прошел день, а они немного потемнее и еще их очень мало. Они раньше были чуть более обильными. Возможно ли, что это признак беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 18:37
Здравствуйте! Беременности быть не может
Платная консультация
Вика 2020-05-28 16:53
А если у меня увеличился низ живота? Или это может быть из-за нервов? Ну то есть жир сошел вниз.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 17:36
Живот на ранних сроках не увеличивается
Платная консультация
Вика 2020-08-25 19:34
Здравствуйте. В день овуляции мой парень мастурбировала мне и провел пальцем по входу во влагалище. Перед этим он помыл руки и поправлял член. Возможно на члене могли быть остатки засохшей спермы или смазки. Через 5 минут он мастурбировал. Возможна ли беременность в моем случае?
Вика 2020-08-26 08:44
Здравствуйте снова. У меня пошли месячные, но я читала, что в первый месяц после зачатия месячные могут идти. Парень дотронулся до члена, возможно была смазка или засохшая сперма, потом провел по входу во влагалище. Было в день овуляции. Полового акта никогда не было. Беременность точно можно исключить? И ещё вопрос, для беременности должен быть обязательный ПОЛОВОЙ АКТ с семяизвержением во влагалище, или акт не обязателен для наступления беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 18:27
Исключена. . Нужен половой акт, он может быть и прерванным