Непорочная беременность

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и я девственница, мы с парнем занимались сексом без проникновения-ПЕТИНГОМ, не предохраняясь. Мы только ласкали друг-друга. Он пару раз трогал свой мужской орган, на пальцах могла остаться сперма, после, он чуть-чуть засунул пальцы мне туда, а еще не исключаю возможности что он мог кончить немного мне на половые губы. Душ я в тот вечер не приняла, через несколько дней, я начала задумываться, а вдруг я могла забеременеть? Так как попали как раз на срок овуляции. После, меня часто тянуло в туалет, по утрам немного потташнивало, иногда болела грудь. Мне это не давало покоя. Я купила тест, на 7 день зачатия я им воспользовалась, ответ был отрицательным. Всю последующию неделю сидела в интернете и читала о таких ситуациях, везде пишет что беременность еще как возможна. На 11 день после зачатия я сделала еще один тест, он опять был отрицательным, но мне всё равно это не дает покоя. Сегодня 12 день, сегодня-завтра должны начаться месячные. Иногда появляются боли внизу живота как при месячных, но потом исчезают, а месячных всё еще нет, только какие-то белые выделения. Очень боюсь, что беременна. Помогите мне разобраться, пожалуйста, заранее, огромное СПАСИБО!
Теги: забеременела непорочно
Добавлен: 27 октября 2016 года

16 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-27 19:28
Беременность в вашем случае можно исключить. Для успокоения можете сдать кровь на ХГЧ(это 100% точность).
Платная консультация
Дана 2016-10-28 02:43
Извините, что вновь отвлекаю. Но вы на все 100% можете дать мне ответ, что я не могла забеременеть в таком случае? Просто читала в интернете, что можно проверить беременность при помощи йода, думаю вы знаете как это делается, ну, так вот -у меня был фиолетовый цвет. Как вы думаете, это может быть правдой? И еще, спасибо вам огромное, аж успокоили, дай вам Бог здоровья и счастья!
Дана 2016-10-28 02:49
Извините, и почему внизу живота появляются тянущие боли потом исчезают, потом опять появляются и так уже 2 день, а месячных всё еще нет и какие-то белые выделения, что это может быть? И точно ли я не беременна! СПАСИБО!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-28 10:22
Я вам написал какое исследование дает 100% информацию-кровь на ХГЧ. На йод не рассчитывайте.
Платная консультация
Дана 2016-10-28 12:53
Но вы как думаете в моем соучае я могла забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-28 13:25
Ну я же вам уже ответил, что нет.
Платная консультация
Дана 2016-10-28 16:11
А почему месячные тогда не начинаются? Боли есть иногда, а их самих нет? Или все-таки начнутся?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-28 16:20
Да причин задержек множество. Нужно обследоваться у гинеколога.
Платная консультация
Дана 2016-10-28 20:12
Извините, а на 12 день задержки, если сделать тест, он уже будет верным?
Дана 2016-10-28 20:15
Точнее на 12 день после зачатия, тест верным будет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-28 21:49
Тест не дает 100% ответ. ХГЧ можно уже делать. Он самый точный.
Платная консультация
Дана 2016-10-31 15:55
Здравствуйте, это опять я, извините, что отвлекаю. У него же на пальцах была сперма, после он мне их засунул туда, а потом кончил на половые губы, я правда в таком случае не могла забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-31 18:48
Еще раз повторяю, что беременность можно исключить.
Платная консультация
Пипяу 2021-10-23 10:01
И как? Вы все-таки не забеременили?
Фаина 2021-12-06 17:52
Надеемся что нет.
Ксения 2022-10-18 19:49
Ну как, беременной оказались? Просто у меня похожий случай, что могла остаться сперма на пальцах и он ввел, и сранно, что тут не может быть беременности