Могла ли я так забеременеть?

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 17 лет. Я крайне не опытна в этих вопросах, помогите мне. Я девственница, в меня не входили ни пальцами не членом это точно. Но у парня моего была смазка и он дотронулся до моих ПО но ее было не много. Это было на 16 или 17 день цикла. Весь цикл 28 дней. Сейчас до месячных 2 дня, болит грудь. В том месяце они начались как раз на 2 дня раньше, то есть на 26 день цикла. А сейчас их нет и сейчас тоже 26 день цикла, и поэтому я переживаю. У меня 2 вопроса. Я могла забеременеть? Почему болит грудь? Но у меня грудь всегда болит перед месячными, но вдруг в этот раз она болит из-за беременности? Помогите пожалуйста мне. Я нуждаюсь в ответе специалиста.
Добавлен: 12 июня 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-12 16:49
Не переживайте. Беременность можно исключить. А боли в груди вероятно связана со скорой менструацией.
Платная консультация
алена 2016-06-12 18:00
Спасибо доктор! Сегодня днем пришли месячные
алена 2016-06-12 19:11
Извините, а беременность точно не возможна? Мне гинеколог на этом сайте ответила, что возможна. Может она не правильно поняла вопрос? И поэтому так ответила
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-12 21:45
Да, беременность можно исключить.