Вода и сперматозоиды

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Меня волнует такой вопрос, если на руке, пальцах осталась мужская сперма и девушка ее смыла без мыла, простой водой, а потом вытерла руку полотенцем, после чего могла дотрагиваться до своих половых путей, то в таком случе беременночть исключена?
При конетакте с водой все ли сперматозоиды смылись?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-31 10:30
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Катя 2020-08-31 11:33
Сперматозоиды все смоются простой водой с руки?
Катя 2020-08-31 14:40
А если смыть с руки сперму водой, без сыла, вытереть полотенцем и потом ввести палец во влагалище, все равно ничего не будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-31 15:16
Так забеременнеть невозможно
Платная консультация
Катя 2020-09-01 10:18
То есть, наличие мыла не влияет, сперму с рук можно простой водой смыть и риска уже не будет? И сперматозоиды все смываются водой? Я все правильно понимаю?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-01 13:16
Риска в принципе нет, от руки езе никто не беременнеют
Платная консультация
Катя 2020-09-01 13:19
Ну а сама вода сможет смыть все сперматозоиды?
Катя 2020-09-01 13:42
Извините за такие вопросы глупые, просто общалась с другим врачом, и она сказала, что вода не сможет смыть все сперматозоиды и даже после этого если прикоснуться рукой ко влагалищу может произойти беременность, я понимаю, что вы не в ответе за других врачей, но сперматозоиды же ведь не могут впитаться в кожу и остаться на ней даже если руки вымыты без мыла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-01 13:48
Повторюсь последний раз- от рук не беременнеют. Большинство сперматозоидов погибают при соприкосновении с микрофлорой влагалища
Платная консультация
Катя 2020-09-03 10:07
А если произошла такая ситуауия: сперма попала на руки и потом я начала одеваться, я немного дотронулась рукой до внутренней части трусов, и надела их, могла ли сперма с руки попасть на трусы, которые я надела, моюно ли исклбчить беременность?
Анастасия 2022-08-28 22:40
У меня был первый раз с парнем но он не кончил мне есть вероятность забеременеть без окончания и сколько
Аноним 2023-01-11 15:54
Вопрос, если сперма попала в рот, а я её прополаскал и выплюнул она уйдёт?
И можно спокойно делать Куни?