Залетела она или простудилась просто?

Спрашивает: Коля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Занимался со своей 14 летней девушкой сексом, 15 июля в защите, и 5 сентября без защиты, но 5 сентября сразу стало её подташнивать, но не рвало, а на след. День у её болело горло, морозило и сопливила. Скажите, (просто было прохладно в тот день), она может простудилась? Просто температуры нет, а горло, морозит, сопли есть, признаки на простуду. А не залёт, скажите, она залетела или простудилась просто что бы не бежать в инет для заказа таблеток от беременности! Если залёт, то это капец! Мне нужны будут тогда таблетки, но бюджет не позволяет даже на 1000р что бы! Можно как-то будет тогда через инет быстро?! Срочность будет огромная тогда!

34 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-10 16:07
Вероятно прростудилась. Но если половой акт был с семяизвержением во влагалище-беременность возможна. Таблетки уже пить поздно. Вам еще рано заниматься сексом. Что вы будете делать в случае беременности?
Платная консультация
KolyaКоля 2017-09-10 16:16
Семяизвержение - это типо смазка во время секса? В влагалище? Если да, то. Оно как бы и было. Но. оно обволокло мой пенис, что входить было удобней, ем на сухой. Просто было мокро. Но не лилось и не текло прям оттуда. Да рано, не спорю. Но почему поздно? Ведь есть таблекти, которые можно выпить до 42 дней, после секса или зачатия там. Это нежелательное всё. Думал что если кончить или попадёт внутрь сперма, то залетит, а так я даже не кончил. Просто после секса, может спустя 5-10 минут, она начинала засыпать, ноги дрожали, как и впервый раз, после защищённого. Сказала: чо то меня подташнивает". Либо спустя 5-10 минут она это сказала, либо через 1ч по телефону. Но она говорит, что если так, то это не должно. Жду 12 числа. Последние месячные у неё было 21 августа, говорит что через 3нд месячные. Я подсчитал и оказалость что должно 12. Говорит: подожди до среды, если нечего не пойдёт, то будем паниковать", если всё обойдётся, то нахрен забуду про это дело и вплоть займусь учёбой, сидеть не хочу. Можете помочь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-10 18:40
Таких таблеток нет. Максимально можно использовать через 48 часов. Но в вашем случае беременность не наступит.
Платная консультация
KolyaКоля 2017-09-10 21:30
Как понять: " но в вашем случае она не наступит"?! Я конечно рад это читать. Но хочу разобрать всё по полочкам. Почему же нет, я в интернете сколько читаю - есть.
KolyaКоля 2017-09-11 04:19
Это значит. Что можно не переживать?! Простудидась и теперь сопли жуёт?! Я буду очень рад, если всё так и есть! У неё у самой во влагалище семяизвержение было, но не так цж что б прям оилось оттуда. Просто может в обфчном количестве да и всё. буду очень рад, если всё хорошо! !
KolyaКоля 2017-09-11 09:22
Не, вы не ответили. Ответьте пожалуйста.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-11 10:29
Я вам ответил еще раньше.
Платная консультация
KolyaКоля 2017-09-11 10:36
Не не, вот же: "Это значит. Что можно не переживать?! Простудидась и теперь сопли жуёт?! Я буду очень рад, если всё так и есть! У неё у самой во влагалище семяизвержение было, но не так цж что б прям оилось оттуда. Просто может в обычном количестве да и всё. буду очень рад, если всё хорошо! ! "
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-11 12:02
Я вам написал, что беременность исключена. Следовательно можно не переживать. Что вы от меня еще хотите?
Платная консультация
KolyaКоля 2017-09-11 13:38
Она вчера получается целый день не ела, и под вечер поела и сказала, что её тошнит. Это из-за того, что целый день не ела или что-то иное?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-11 13:42
Тошнить может при многих заболеваниях. Нсли будет повторяться-нужно обратиться к гастроэнтерологу.
Платная консультация
KolyaКоля 2017-09-11 14:05
У нас нет врачей. Вот, чудо способом вышел на вас.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-11 14:41
Такого не может быть. По итернету ничего определить не возможно.
Платная консультация
KolyaКоля 2017-09-11 14:49
Да понимаю что не возможно. Но вы же говорите, что не залетела и я вам хочу верить! А чего не может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-11 15:56
Не может быть, чтобы не было врачей возле вас.
Платная консультация
KolyaКоля 2017-09-11 16:20
Я живу в поселке. Моя девушка тоже. Раньше наш посёлок был лучше. Щас нет ничего, не врачей и прочего. "Нужна больница - едь в город". Так и человека хрен спасёшь в экстренной ситуации!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-11 16:30
Если тошнота будет повторяться - нужно ехать к врачу.
Платная консультация
KolyaКоля 2017-09-11 17:23
Конечно вопрос может вас не касаться, но чем мржет быть вызвана тошнота?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-11 18:29
Я вам уже отвечал, что причин десятки. Разные заболевания желудочно-кишечной и других систем.
Платная консультация
KolyaКоля 2017-09-11 18:58
А, ясно. Блин, как жаль что у меня щас на кошельке нет денег! Прям серьёзно хотелось бы выразить благодарность! Но семья не богатая, 2 квартплаты и кредит плотим. Еще кушать надо на что-то. Вот серьёзно хочу выразить свою благодарность Вам (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-11 20:19
Можете письменную благодарность оставить тут
Платная консультация
KolyaКоля 2017-09-12 10:44
А как? Кстати, спасибо огромное! Она и впрям не беремена! У неё пошли месячные) Долгих лет жизни вам и вашим близким!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-12 11:30
Ищите в меню "благодарность врачу". Если не найдете -напишите в службу поддержки. Вам подскажут. На здоровье
Платная консультация
KolyaКоля 2017-09-12 11:45
Вижу "благодарность врачу", но ам только деньгами.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-12 19:47
Поищите графу "Отзывы"
Платная консультация
KolyaКоля 2017-09-12 19:55
Всё облазил. Не нашёл! Можете ссылку дать? Если не затруднит
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-12 19:57
У меня другое меню. Напишите в службу поддержки
Платная консультация
KolyaКоля 2017-09-12 20:30
Не, нету (Очень жаль (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-12 20:58
Напишите в раздел "контакты" и спросите как оставить письменную благодарность врачу.
Платная консультация
Елена 2019-12-15 14:24
Здравствуйте! Скажите, что значит сперма у мужчины светлая, прозрачная чуть желтоватая? Можно ли от такой забеременеть? И что значит очень жидкая сперма М, как вода, но с белыми вкраплениями(такую я заметила в душе, когда она вышла из влагалища) день цикла был 21 при цикле в 30 дней
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-15 19:16
Это могут быть признаки патологии. Нужно сдать спрмограмму