Возможна ли в этом случае беременность?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 15 я девственник и моя девушка 14 лет тоже девственница, мы занялись сексом не предохранившись.
Занимались минут 10 и семяизвержения не было. У неё вот вот должны начаться месячные т. к. последние были месяц назад. Я где-то прочитал что можно залететь даже без семяизвержения из-за выделяющейся смазки, и что эта смазка выделяется в том случае если давно не было мастурбации, но до этого я постоянно ей занимался, правда ли всё это?
И возможна ли в таком случае беременность?
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-26 17:37
Беременность в вашем случае маловероятна. Но советую вам пока воздержаться от секса. Вы слишком юны и половая система еще не созрела. Что будете делать в случае наступления беременности?
Платная консультация
Кирилл 2017-01-30 07:14
Добрый день. На пятый день после связи у девушки началась тошнота, а ещё ранее она сильно поменялась в эмоциональном плане и месячных нету уже несколько дней. Это признаки беременности или так проходят месячные?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-30 09:38
Это не обязательно могут быть признаки беременности. Для ее исключения лучше сдать кровь на ХГЧ.