Непонятные признаки после секса

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста объяснить может ли быть беременность с использованием презерватива и ППА.
2. После последнего раза я проверили презерватив на наличие дырок и ничего не оказалось, но девушка сейчас говорит, что сейчас тянет низ живота, тошнит и болит голова, к тому же наш последний раз в день со средним шансом забеременеть. А других явных признаков беременности нет. Проконсультируйте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 09:34
Здравствуйте. Беременность исключена. А боли в животе, тошнота, головная боль не признак беременности
Платная консультация
Андрей 2021-07-02 10:17
Ещё не уточнил, у девушки начались тянущие боли в животе и тошнота полторы недели назад, а голова болит уже 3 дня, но сейчас она говорит, что начались стандартные боли в животе перед месячными, к слову, месячные должны пойти через 3 дня. Просто эта странная комбинация очень настораживает, никогда такого не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 10:18
Андрей, я уже ответила Вам выше. Всего доброго