Овуляция, тест, тошнота, боли в животе, позы, секс,

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, нужно ли ноги поднимать в верх что бы сперма попала в матку, и помогает ли это что бы забеременеть? И какие первые признаки беремености если прошло после овуляции 9 дней? Можно ли с овуляция с первого раза забебеременеть? И какой тест лучше покупать электронны или обычный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 08:57
Поднятие ног необязательно. Вероятность беременности в первом же цикле есть. Тест необходимо делать, когда есть задержка. Можно любой, если есть беременность, покажет и тот и другой.
агастасия 2017-07-01 09:19
Первые признаки беремености
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-02 18:35
Ищите признаки в отвеченых вопросах. Удачи