Боли в животе, тошнота и кружится голова

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,9 дней назад был незащищённый па,2 дня назад поднялась температура 37 и была только один день, вздулся немного живот и он стал твёрдым. Если надавить, начинает покалывать в центре, внизу живота. Сегодня начало слегка подташнивать, больше никаких симптомов нет. Правда постоянно низкое давление, но это из-за проблем с сердцем. Может ли это быть беременность или же простое накручивание себя? Заранее спасибо!
Теги: меня тошнит у меня кружится голова тянет на сладкое боли в животе скажите пожалуйста можно ли беременным
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 16:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но маловероятно, что так скоро симптмоы беременности, честно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-12-19 16:27
А чисто эти симптомы могут являться симптомами беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 16:27
Я Вам ответила в своем комментарии. Не через 9 день дней от ПА.