Помогите пожалуйста! У меня очень срочная проблема

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я живу половой жизнью. Мои месячные были последний раз в середине марта. У меня с моим молодым человеком произошла половая связь и после этого он сказал, спустя 2 недели, что в тот день 27 марта он кончил в меня. Сейчас май и мои месячные не пришли до сих пор. У меня болит низ живота уже недели 2. Болит грудь и соски и есть белые выделения и их в полне много. Последние 2 недели когда я просыпаюсь у меня болит голова, а когда я иду покушать у меня отвращение к еде. Подташнивает, но ни разу не вырвало. Уже прошло 1 месяц и 1 неделя а месячных нет до сих пор. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Причина, что скоро придут месячные или беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 15:51
Здравствуйте. И сколько дней задержка? Неясно по тексту
Платная консультация
Ксюша 2021-05-08 16:34
С 27 марта сейчас уже 8 мая
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 17:28
Ксюша, с 27 марта первый день последней менструации? Когда ждали бы ее в апреле
Платная консультация
Ксюша 2021-05-08 17:45
У меня была половая связь с парнем. Месячные у меня начались ещё с 10- Ти лет. 27 марта он кончил в меня и с тех пор месячные не пришли. Почему так? Беременность или что это? С 27 марта по 8 мая нет месячных до сих пор. Выше я вам описала причины про голову, живот, тошноту.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 17:50
"голова, живот, тошнота" - это не к гинекологу. Вы тест делали?
Платная консультация
Ксюша 2021-05-08 17:51
Нет.
Ксюша 2021-05-08 18:03
Думаете это беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 18:05
Ксюша, я не занимаюсь гаданиями. Но при любой задержке у живущей половой жизнью женщины рекомендация - делайте тест. Всего доброго