Не пришли месячные, головная боль, сонливость

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка месячных уже пятый день, 6 сентября сделала тест на беременность(4 день задержки), тест отрицательный.
Раньше у меня никогда задержек не было, всегда в срок приходили месячные.
Сейчас за два дня до ожидаемых месячных и после 3 дня у меня побаливал живот, но после прошёл, месячные так и не пришли.
Меня так же беспокоит лёгкая тошнота, головная боль уже седьмой день, сонливость, то озноб, то жар, угревая сыпь, периодически беспокоит изжога, газы.
У гинеколога на приёме была 2 сентября, врач лишь сказал что у меня эрозия(она у меня с 16 лет) и небольшое воспаление левого яичника, что это такое, доктор пока не знает, жду анализов.
Может ли тест пока не показывать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 22:56
Добрый вечер, возможно у Вас нарушение менструального цикла на фоне воспаления придатков. Нужно сделать УЗИ ОМТ.
Ульяна 2020-09-07 23:54
До этого воспаление придатков бывало, но не было задержки.
Возможна ли беременность или тест не врёт и никакой беременности нет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 00:25
Тест не врёт, но если есть сомнения можете сдать кровь на ХГЧ.
Ульяна 2020-09-08 00:26
Хорошо.
Спасибо вам большое за консультацию!