Что это? Тест врет или беременность?

Спрашивает: 28
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос! Цикл не постоянный30-35 дней. Последние месячные были 9 ноября, закончились 14. Потом был незащищённый прерванный половой акт 1 декабря, но я подозревают, что что-то в меня попало. Ждала М 12 декабря. Сделала в этот день тест-отрицательный. Потом повторила 15 декабря и там ват что. Одна полоска яркая, а вторая почти не заментая и ооочень близко к первой (1 мм). Что это? У меня темп 36-38, болят груди и чуток набухли, болит голова и паховые лимфотические узлы (но они не воспалены), боль отдаёт иногда в поясницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-15 22:02
Добрый день.
Вероятнее всего тест ложный, но учитывая задержку и незащищенные половые контакты все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Евгения Миронова 2017-12-19 10:57
Ещё раз добрый день. Сделала ещё 2 теста 18 и 19 декабря. Все тесты отрицательные. Температура стала 37.1, а месячных так и нет. Но немного болят паховые лимфузлы (но они не воспалены). Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-20 22:17
Сделайте УЗИ, не всегда только при беременности может быть задержка. Возможно есть киста.