Выделение, головокружение, набухла грудь, головные боли, задержка месячных

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня задержка 8 дней. До этого задержки были до 4 дней и все. До этого у меня был секс с мч без презерватива. Белые выделения есть не мало но и не много. Грудь набухла соски не стали темнее и не болит. Делала 2 теста. Один тест их двух показ одну четкую полоску, а одну ели видно было её. Тошнило некоторое время по вечерам когда спать ложилась, было и такое что очень сильно тошнило. Но это было несколько дней, сейчас вроде бы нет такого. Бывают головокружение и головные боли. Есть немного раздражительность все бесит, может быть такое что и заплакать могу не из-за чего. Бывает побаливает/покалывает внизу живота. Возможна ли это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-17 10:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Камила 2015-11-17 11:09
Спасибо огромное!