Беременна или это проблема в месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Проблемы с сердцем
Здравствуйте, у меня такой вопрос, беременна ли я? Был прерванный анальный секс, но парень не помнит как он и куда кончал, щас идет задержка месячных (не регулярные) 10 дней, идут белые выделения, тошнит немного по утрам, болит живот выше пупка, грудь не набухает, частых мочеиспусканий нету, голова не болит, но до месячных сидела на холодном и застудила место, ходила много раз в туалет, но ничего не шло, а также и ударилась тем местом, что пошла аж кровь, проверяла беременность старыми тестами, такие как моча в соду, и капала йодом на листок с мочой, все это показало отрицательный результат, не могу купить тесты на беременность так, как живу в поселке и все друг друга знают, боюсь слухов, мне очень страшно, могу ли я быть беременной? НЕ могу сдать кровь на ХГЧ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

6 ответов

Анастасия 2017-10-15 17:01
Так же забыла сказать, что я девственница, еще были такие ощущение как будто идут месячные, но это белые выделение, секс был пол месяца назад.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-15 18:01
Добрый день, Анастасия.

Если у вас не было вагинального полового акта, то беременности у вас быть не может.
Платная консультация
Анастасия 2017-10-15 18:26
Я слышала бывает и не маточная беременность, так если это не беременность, тогда что с месячными?
-1
Анастасия 2017-10-15 21:09
Сейчас еще и вырвало (
-1
Анастасия 2017-10-15 21:12
Еще был пульс и давление высокое очень
-2
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 13:03
Не всегда задержка бывает только при беременности. Необходимо сделать УЗИ, возможно есть другие причины (киста допустим).