Задержка мес, подташнивает, белые выделения, грудь набухла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дорогие врачи. Я хотела бы Вам рассказать свою ситуацию. У меня задержка три дня, иногда подташнивает (но не рвет) , болит грудь, даже стала больше в объемах. И присутствуют белые выделения на протяжении одной недели может даже побольше чуть -чуть. Вчера болел низ живота, ноющие боли были, но не долго. А ночью пару раз кольнуло что то в животе. Таблетки ни какие не пью, при ПА не предохраняюсь. Тест не делала еще. Мой вопрос, на первые такие признаки возможна ли что это беременность? Или это гармональный сбой, молочница.
Теги: задержка месячных белые выделения набухла грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 10:57
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова