Уже 12 дней задержки месячных, тест отрицательный, беременна ли я?

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: У меня воспаление легких
Здравствуйте, месяц назад я перестала кормить ребенка грудью. Уже около 12 дней задержались месячные. Никакие ощущения незаметны (раньше и не было токсикоза). Набухание груди тоже не ощущаются. Головокружение и раньше было. Результат теста отрицательно. Выделение белое и больше чем раньше. Беременная ли я? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-06 20:48
Добрый день, Сара.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас у вас задержка, то беременность возможна, но маловероятна. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ. Не всегда задержка возможна только при беременности.