Нужна ваша помощь. Возможно ли заберметь в такой вот ситуации?

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет девушке
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, такой у меня вопрос.
Был у меня с девушкой секс. Длился он ну минут 5, не больше. Перед тем как кончить, я вытащил, ну тоесть успел я вытащить. Секс был на 4-6 день после окончания месячных, на телефоне в приложении Flo было показано, что овуляция будет через 8 дней, +-.
Возможно ли забеременеть?
Некоторые пишут что в смазке содержатся сперматозоиды и возможно забереметь. Некоторые говорят, что если успел вытащить, что всё будет нормально. А вы что скажете?
Добавлен: 15 ноября 2019 года

17 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-15 19:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виталий 2019-11-17 23:33
А это правда, что при половом акте, в смазке у мужчины есть сперматозоиды?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-18 08:50
Единичные могут быть, но от них беременность не наступит
Платная консультация
Виталий 2019-11-18 10:52
Вы уверенны в этом?
Виталий 2019-11-20 22:09
Доктор, скажите пожалуйста. Эта же ситуация, что в данной теме. Половой акт был 14.11.19, сегодня уже 20.11, половой акт был на 4-6 день после окончания месячных, то есть время не дошло до овуляции. В моей девушки сегодня проявлялась тошнота, но она не блевала и + говорит что покалывает живот, но не там где при месячных, а чуть чуть ниже пупа и правее и не так как при месячных, а вроде бы как при апендеците. В телефоне есть приложение Flo (отслеживание месячных), в нём овуляция должна быть в эту суботу (23.11, пускай там +-). Поскольку сегодня только 20.11, а овуляция 23.11, то могут ли быть признаки беременности ДО овуляции?
Виталий 2019-11-20 22:36
Добавлю, что цикл этот раз был 32 дня, а предыдущий или 30 или 32
Виталий 2019-11-20 23:34
Тошнота прошла, а боли в правом Нижнем углу живота не проходит
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-21 08:24
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Виталий 2019-11-21 08:57
Ну а вобще, могут быть ранние признаки ДО овуляции?
Виталий 2019-11-21 08:57
+ после полового акта неделя прошла
Виталий 2019-11-21 11:42
А какие признаки появляются в первую неделю после полового акта?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-21 12:33
Никаких специфических признаков нет
Платная консультация
Виталий 2019-11-21 12:35
Ну так вы же сказали что в первую неделю после секса есть
Виталий 2019-11-21 12:36
Объясню ещё раз.
Это болезнь или беременность?
Здравствуйте. Такая ситуация: 14.11 был половой акт с девушкой, это 4-6 день после окончания месячных, без презерватива, минут 5, перед тем как "закончить" я вытащил пенис. У неё в телефоне есть приложение Flo для отслеживания месячных, в нём было сказано, что овуляции нет, она будет 23.11. Вот вчера (20.11) девушку не много подташнивало в обед, но она не блевала + к этой тошноте, не много ниже пупа с правой стороны покалывал живот (смотрели мы в интернете, что это может быть, и на читали, что это апендецит). Вскорем через пару часов тошнота прошла и покалывания тоже. Потом в 9 вечера до двух или трёх часов ночи живот снова покалывал в том же месте (чуть ниже пупа с правой стороны) и тошнота была, не сильно, но она то была, то не было, а вот живот всё время болел. Так как у неё оно не проходило, она поехала с родителями в больницу, её посмотрел хирург и гинеколог, гинеколог сказал, что всё впорядке и в итоге сделали ей вывод, что это Кишечные колики(я не знаю правильно ли это на русском, а то сам не русский). Возможно ли что это признак беременность эта тошнота и покалывания? Овуляции вроде бы ещё нет, да и после полового акта прошла только неделя. Или же это всё таки кишечные колики?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-21 17:47
Я вам написал, что могут быть ранние симптомы, но специфических для беременности нет. Могут быть вполне колики