Можно ли забеременеть, если если парень не кончал во внутрь?

Спрашивает: Даня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Молочница и ВСД
Здравствуйте, у меня такие вопросы, у нас с девушкой 26 сентября бы ППА, после него мы делали 1 тест примерно через 10 дней он отрицательный, потом спустя месяц ещё 1 тест сделали, тоже отрицательный, потом пошли месячные, очень сильно болел живот, также у нас были половые акты в презервативе, около 5 раз на протяжении недели следующего месяца как кончились месячные, после того как я кончал, вся сперма была в нем, но когда был последний половой акт 25 октября, мой член находился в вертикальном положении и даже передавлен в каком то месте, предыдущие половые акты мой член был в горизонтальном положении, но в последний раз когда я кончил, я почувствовал что уже была эякуляция, но когда вытащил из неё, посмотрел на презерватив, он был немного пустой, и ну в месте где собирается сперма, находилась очень мало полупрозрачной жидкости, после чего, 8 ноября опять пошли месячные, и до сих пор идут а сегодня уже 14 ноября, у неё болит грудь, низ живота, также она говорила что у неё глисты, и она чувствует что в её жопе что-то шевелится, подобная ситуация у неё была год назад, и выличалась, у меня будет несколько вопросов к вам-
1) Возможно ли беременность в данной ситуации?
2) Если пошли месячные значит беременности нету? , а то многие пишут про то что во время беременности месячные тоже идут.
3) Почему у меня была так мало спермы в том половом акте, если в предыдущих её было очень много, возможно ли это с тем что он был в вертикальном и передавленном состоянии?
4) Почему при месячных болит низ живота сам живот и на бухает грудь? Также она в это время хочет много сладкого и солёного
Добавлен: 14 ноября 2021 года

4 ответа

Даня 2021-11-18 08:48
Также у девушки началась тошнота вздудся живот изжога и тошнит, с чем это связано?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-18 09:18
Теоретически беременность возможна. Но если пошли месячные-значит ее нет
Платная консультация
Даня 2021-11-19 15:26
Она мне сказала что месячные в этот раз были в первый день много выделений на второй день мало и на протяжении недели все меньше и меньше, после чего у нас с ней вчера был половой акт я туда залазил пальцами сначала один два пальца потом 3 и 4, на протяжении 20 минут делал движения, также у меня ногти не стриженные были, после того как я вытащил руку она была в крови под ногтями была кровь, ночью кровь прошла, что это было? Возможно ли беременность? Также в том половом акте по вопросу ранее я налил в презерватив воды полностью, ничего не вытекало он был целый.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-19 17:00
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.