Секс беспокойство

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, А если сперма осталась на головке члена, есть ли вероятность? Можете объяснить почему нет?

Здравствуйте, был секс с девушкой в презервативе. Я кончил в презерватив, предварительно вытащив член. После пошел, помыл его под водой с мылом. Полежали минут 20. И решили ещё раз заняться сексом. Она сделала минет. Но под рукой не было презерватива. Ничего путного в голову не пришло, как попробовать заменить презерватив на полиэтиленовый пакет. Как только я вошёл в нее он порвался и я сразу вынул член. Может ли она забеременеть? Слышал, что после того как кончил нельзя повторно заниматься сексом. Но я его помыл и она сделала минет. Значит вроде бы сперма ушла с головки. Помогите, пожалуйста, уже начинаю волноваться!
Добавлен: 23 ноября 2018 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-23 10:10
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Александр 2018-12-27 17:47
Я месяц назад узнавал у вас возможна ли беременность у моей девушки. Примерно 5 дней назад у нее должны были пойти месячные и грудь болела, как всегда перед месячными. Но вместо месячных пошли коричневые выделения в малом объеме. Шли дня три. При чем живот не болел, хотя при месячных у нее сильно болит живот. Только один день болел живот, как при месячных и всё. Я очень боюсь ненужной беременности, так как мы ещё не совершеннолетние. У нее много стресса и перед месячными (которые не пошли) она сильно замёрзла, из-за чего у нее сильно болел живот. Может из-за этого не пошли месячные? Пожалуйста, помогите!

Здравствуйте, А если сперма осталась на головке члена, есть ли вероятность? Можете объяснить почему нет? Здравствуйте, был секс с девушкой в презервативе. Я кончил в презерватив, предварительно вытащив член. После пошел, помыл его под водой с мылом. Полежали минут 20. И решили ещё раз заняться сексом. Она сделала минет. Но под рукой не было презерватива. Ничего путного в голову не пришло, как попробовать заменить презерватив на полиэтиленовый пакет. Как только я вошёл в нее он порвался и я сразу вынул член. Может ли она забеременеть? Слышал, что после того как кончил нельзя повторно заниматься сексом. Но я его помыл и она сделала минет. Значит вроде бы сперма ушла с головки. Помогите, пожалуйста, уже начинаю волноваться!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-27 19:26
Я вам уже ответил, что беременность в вашем случае исключена.
Платная консультация
Александр 2018-12-27 19:32
Извините, что опять беспокою, но если месячные не пошли и были пару дней коричневые выделения, это не означает что она беременна? Просто очень волнуюсь!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-27 19:36
Это могли быть месячные. Для вашего спокойствия пусть сдаст кровь на ХГЧ-это 100% ответ
Платная консультация
Александр 2018-12-28 20:28
Сегодня сделали тест. Перед тестом поужинали вечером роллами и салатом. Сделала тест после ужина часов в 7 вечера. Эвитест на 20хгч. Показал одну полоску. Можно успокоиться?
Александр 2018-12-28 20:47
Простите. Последний раз вас беспокою. Перед тем как выйти из дома в 6 часов она сходила в туалет. Потом выпила примерно 0,2 литра липтона. Читал, что моча должна быть сконцентрирована часа 2 минимум. Мог ли тест показать ложный результат?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-28 20:49
Я вам и без теста уже ответил, что беременность не возможна