Беременность или гармоны

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: С 15 лет болею восполением. В 2011 году на узи показало спайку трубы. Сказали что бесплодна . После этого два раза родила. В начале года была молочница. После родов определили эррозию. Через два месяца прошла без личения.
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 26 лет. 2014 году родила. Месячные пошли только а 2015 23 июля. 31 июля при занятие сексом, попало немного спермы. После этого секса не было. Муж уехал в коммандировку.18 августа сделала тест -отрицательный. А по народным приметам- беременна. Слышала что пульсация в низу живота если есть то беоеменна. Она у меня уже 1.5 месяца. 21.08 пошли месячные. После них шли выделения. Решила попить трихопол. Раньше пила было все нормально. А это после первой таблетки стало болеть в низу живота. Перестала пить. А выделения прошли. По подсчетам месячные должны пойти 18-19.09. Признаков беременности не чувтвую. Но ночью легла на живот, сильно стало стучать в нтзу живота. Утром сделала тест непонятно. Толи одна толи две. Кажется как будто две но сплывшиеся. И еще. Где то дня два назад стали обильно вылазить прыщи с гноем. А они у меня вылазиют крайне редко. И только один, два. А это все лицо. Скажите пожалуйста, что это может все значить. Беременна ли я или просто что то с гормонами после родов. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 12:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!