Тянет низ живота после родов прошло 2.5 мес

Спрашивает: Aнна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста родила 2.5 мес назад
Спустя 1,5 мес пошли месячные, сразу пошла на узи, сходила к врачу смотрела на кресле, сказали что все в норме яичники начали работать, теперь прошел еще месяц и уже 4-й день тянет слегка низ живота и болит поясница, появились слизстые выделения, дискомфорта нет, но и месячных тоже нет, еще был незащищенный ПА неделю назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-20 00:43
Здравствуйте. В вашем случае вариантов несколько. Или признаки пмс или воспаление. В любом случае показана консультация доктора.