Месячные после секса и беременность

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, +- две недели назад был половой акт, парень надевал презерватив, в конце снял его, но член больше во влагалище не вводил, кончил на живот, попало немного на лобок. После я пошла в душ, старалась аккуратно смыть с себя сперму, чтоб во влагалище ничего не попало. Во влагалище ничего не вводилось ни руки, ни член после семяизвержения. Через неделю пошли месячные, на пару дней раньше чем обычно. Сейчас меня немного подташнивает, стоит желудок, и тянет живот. Скажите, могу ли я быть беременна, и могли ли тогда в душе выделения парня попасть во влагалище?
Добавлен: 30 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-31 16:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксюша 2018-05-31 21:00
Здравствуйте, доктор, такой вопрос, знаю что при беременности месячные могут тоже идти, часто такое бывает? И что на это влияет. И месячные через неделю после секса могут говорить о том что беременность отсутствует? Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-01 20:22
Я вам уже ответил, что в вашем случае беременность исключена