Беременность или нет? Можно исключить?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с молодым человеком был секс с 28 по 4 августа. Как он приезжал. Частый, раза по 2 или 3 вв день. Всегда в презервативе
Месячные в июле были с 12 по 16
В августе тоже пошли месячные, с 9 по 12
Стала думать, вдруг что, вдруг какие проблемы с презервативами, все же возможно
Хоть и пошли месячные в августе, но я 21 августа проснулась утром, часов в 11, в туалет не ходила, и в 2 часа дня на работе, получается на первую, утренюю мочу сделала тест (ничего же страшного что я с 11 до 2 часов дня проходила с утренней мочей
Тест отрицательный
Просто какое-то повышенное сексуальное желание появилось последние дней 5. может это быть связано?
Можно исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 14:33
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
Вера 2017-08-27 20:48
Спасибо,
Просто стала часто в туалет бегать. Но тест делала 21 августа.
Секса с 4 августа небыло. И месячные были 9. Точно можно исключить?