Повторный секс

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был секс с девушкой в презервативе. Я кончил в презерватив, предварительно вытащив член. После пошел, помыл его под водой с мылом. Полежали минут 20. И решили ещё раз заняться сексом. Она сделала минет. Но под рукой не было презерватива. Ничего путного в голову не пришло, как попробовать заменить презерватив на полиэтиленовый пакет. Как только я вошёл в нее он порвался и я сразу вынул член. Может ли она забеременеть? Слышал, что после того как кончил нельзя повторно заниматься сексом. Но я его помыл и она сделала минет. Значит вроде бы сперма ушла с головки. Помогите, пожалуйста, уже начинаю волноваться!
Добавлен: 23 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-23 09:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2018-11-23 09:37
А если на головке осталась сперма, то есть возможность? Или нет? Можете объяснить, пожалуйста!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-23 10:09
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.