Вытекла жидкость при извлечении полового члена

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был защищённый па, кончил в презерватив, но в то время, когда вынул член из влагалища вытекла жидкость. Сперма осталась в презервативе, сам презерватив целый. Вопрос в том, что это, сперма или нет? Месячные кончились числа 10 сам половой акт произошёл 21. Может сперма как то просочилась через верх презерватива? И если да, то какая вероятность забеременеть?
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-22 08:58
Это скорее всего выделения партнерши
Платная консультация
Иван 2021-04-07 23:36
Получается что 21 числа был день овуляции. У девушки должны были начаться месячные уже как 2 дня назад. И никаких симптомов начала нет. Может быть все таки часть спермы вытекла за обод презерватива?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-08 08:43
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.