Мч Кончил внутрь, но с презервативом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У нас с мч были па, всегда защищенные, мч кончал внутрь, потом сразу доставал, презерватив не рвался, не слетал. Скажите, возможно ли, что из за активных фрикций на презервативе могли появиться растяжки и через них могли пройти самые активные сперматазоиды и я беременна? Подскажите, лучше доставать половой член перед тем, как кончить или можно его оставлять внутри, при условии защиты? Заранее благодарю!
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-30 08:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Если не уверены в качестве презерватива или его правильном использовании-лучше извлекать половой член до семяизвержения