Можно ли забеременеть от остатков спермы?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Хотелось бы узнать: есть ли вероятность беременности в таком случае. Занимались с парнем сексом 2 раза. Первый раз с презервативом, кончил не внутрь, всё благополучно. Потом через несколько часов занялись сексом второй раз без презерватива, так же не кончил внутрь. Есть ли вероятность беременности при том, что остатки спермы могли остаться на члене или в члене?

Овуляции в тот день быть не должно, так как с последнего дня предыдущего цикла прошло 28 дней, но цикл у меня непостоянный.

Также купили Пастинор, но пить его страшно. Стоит ли это делать?

Спасибо за будущий ответ
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-29 21:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.